Rabas Václav (Krušovice 1885 - 1954 Prag)
Landschaft mit Garben, links unten signiert: Rabas, Öl/Leinwand, 31,5 x 66,5 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |